.:Поместье сурикат:.

Объявление

Добро пожаловать на ролевую .:Поместье сурикат:.
Главные админы:
Моцарт
Шекспир
Помощники:
Пн Вт-утро
Ср Чт-день
Пт Сб-вечер
Сб Вс-ночь
Наш баннер
Поместье сурикат

Партнеры
Сайт, посвященный сурикатам

Семье Лазулай срочно нужны щенки! Скоро они должны родиться!!

С 1 сентября проходит конкурс аватармейкеров!
Модеры:
Идет набор

Вискеры
Вискеры собираются с силами и отвоёвывают земли у Гатика, но в битве пропадает Зейфод и никто не знает, где он. У Флауэр тут же появляются поклонники... Моцарт беремменна. Как поведёт себя Флаувер и выгонит ли она легкомысленную няньку?

Коммандос
Появляется вожак, но Лекс не любит его. Однако, Зорро зарекомендовал себя как хороший лидер. Александра может поддаётся, но сможет ли она когда нибудь полюбить и доверять Гл. самцу?

Лазулай
Шекспир, беременная Моцарт и ее сестра Казанна объединяются и обрязуется Лазулай. В новой семье идет борьба за власть. Моцарт и её сестра обе хотят занять место главной самки. Кто будет управлять Лазулай и есть ли у них будущее?

Гатика
Сурикаты Гатика восстанавливаются после битвы с Вискерами. Ничего существенного у них в это время не происходит, но это лишь затишье, вопрос, перед бурей ли?

Ацтеки
Бедная Шанс пропала. Радуга отчаянно бросается на поиски. Что же сделает заботливая мать?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Поместье сурикат:. » .:Об игре:. » Правила!


Правила!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Правила:

1. Ники и статусы

1.1. Регистрироваться под любым ником можно, но желательны такие ники как:
Шакал Генри, Филин Моргана, Ястреб Рик, Гадюка Яра, и т.д. Будет так ясно, кто есть кто.
1.2. Если же ник не такой, то ставим личный статус, например:
Гроза сурикатов, Охотничий филин, Ястреб, или же какие то другие, связанные с вашим персонажем.
1.3. Ник на английском? Ставим в подпись расшифровку. Если же статус на английском, это тоже желательно, во всяком случае, всегда можно спросить у самого пользователя.

2. Аватар.

1.1. Аватар только со своим персонажем! Ни каких анимешек, ни каких других героев.
1.2. Аватары не большие, не на пол страницы.

3.Анкетные правила. (Некоторые для Хищников, а некоторые для сурикатов, и их обоих.)

1.1. Имя - Ваш ник. Примеры были показаны ранее или их можно посмотреть здесь:
Шакал Генри, Филин Моргана, Ястреб Рик, Гадюка Яра, и т.д. Виола, Сэнди, Лана и т.д.
1.2. Возраст - Сколько лет Вашему персонажу. Но не забывайте, что не все хищники живут очень долго. Так что пожалуйста посмотрите перед регистрацией информацию о вашем герое.
1.3. Кто Вы? - Вы можете выбрать любого хищника из пустыни Калахари. НЕльзя выбирать хищников не из Калахари, например Барсук. Как я помню, они не водятся в пустыне. Ещё НЕльзя использовать персонажа, такого как лев. Львы не питаются Сурикатами, возможно, но нам не нужны персонажи особо крупных хищников.
1.4. БИО - описываем вашу жизнь. НЕ может быть так, что вы не помните. Например, можно написать про мать, про отца и семью. Про вашу первую охоту, про любой случай, момент из жизни.
1.5. Внешность - опишите вашего персонажа, например:
Бурый сокол. У него мягкие, длинные перья и очень острые когти. У сокола очень развито зрение, и ему очень удобно высматривать добычу. И т.п.
1.6. Личный статус - Ваш личный статус. Он описан выше, но и здесь я напишу:
Гроза сурикатов, Охотничий филин, Ястреб, или же какие то другие, связанные с вашим персонажем. Если же статус на английском, это тоже желательно, во всяком случае, всегда можно спросить у самого пользователя.
1.7. Связь с нами – Как мы и или Вы сможете связаться с нами.
1.8. Как часто будете посещать? – Частота вашего посещения, сколько раз в неделю Вы будете здесь и т.д.

0

2

Зейфод написал(а):

Шакал Генри, Филин Моргана, Ястреб Рик, Гадюка Яра, и т.д. Будет так ясно, кто есть кто

Вы меня, конечно, извините, но я с этим категорически не согласна. От этих приписок "ястреб", "шакал" имя становится чопорным и некрасивым. Достаточно посмотреть на аватар, чтобы понять, кто это.

0

3

Верона, ты дальше читала?
1.1. Имя - Ваш ник. Примеры были показаны ранее или их можно посмотреть здесь:
Шакал Генри, Филин Моргана, Ястреб Рик, Гадюка Яра, и т.д. Виола, Сэнди, Лана и т.д.
Я просто забыл дописать.

0

4

Зейфод написал(а):

Гадюка Яра, и т.д. Будет так ясно, кто есть кто.

Последние члова меня напрягают.. Всё-всё, я заткнулась и больше не буду приставать *уходит*

0

5

Тогда пусть и все сурикаты ходят с никами: Сурикат Тони,Сурикат Райна -__- А то вдруг кто нибудь подумает.что вы хищник,просто на аватарке сурикат.

0

6

Мэй, да что вы придираетесь? Ну ошибся человек, нельзя же быть такими жестокими, это сейчас ваша сущность. Хищница - тварь.  :flirt:

0

7

Моцарт
Во первых хищница не тварь, а во вторых - да мы вообще ни к кому не придирались!Что вы на нас наговаривате. Такие уж мы есть хищники, мы любим нападать а сурикатов.. *уходит под шумок* :D

0

8

Моцарт
Хищница-тварь...*в цитатник* XD

0


Вы здесь » .:Поместье сурикат:. » .:Об игре:. » Правила!