.:Поместье сурикат:.

Объявление

Добро пожаловать на ролевую .:Поместье сурикат:.
Главные админы:
Моцарт
Шекспир
Помощники:
Пн Вт-утро
Ср Чт-день
Пт Сб-вечер
Сб Вс-ночь
Наш баннер
Поместье сурикат

Партнеры
Сайт, посвященный сурикатам

Семье Лазулай срочно нужны щенки! Скоро они должны родиться!!

С 1 сентября проходит конкурс аватармейкеров!
Модеры:
Идет набор

Вискеры
Вискеры собираются с силами и отвоёвывают земли у Гатика, но в битве пропадает Зейфод и никто не знает, где он. У Флауэр тут же появляются поклонники... Моцарт беремменна. Как поведёт себя Флаувер и выгонит ли она легкомысленную няньку?

Коммандос
Появляется вожак, но Лекс не любит его. Однако, Зорро зарекомендовал себя как хороший лидер. Александра может поддаётся, но сможет ли она когда нибудь полюбить и доверять Гл. самцу?

Лазулай
Шекспир, беременная Моцарт и ее сестра Казанна объединяются и обрязуется Лазулай. В новой семье идет борьба за власть. Моцарт и её сестра обе хотят занять место главной самки. Кто будет управлять Лазулай и есть ли у них будущее?

Гатика
Сурикаты Гатика восстанавливаются после битвы с Вискерами. Ничего существенного у них в это время не происходит, но это лишь затишье, вопрос, перед бурей ли?

Ацтеки
Бедная Шанс пропала. Радуга отчаянно бросается на поиски. Что же сделает заботливая мать?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Поместье сурикат:. » .:После регистрации:. » Анкета Мэй ^^


Анкета Мэй ^^

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя 
Мэй
2. Возраст
По человечески...примерно 17 годов)
3. Кто вы?
Генетта
5. БИО
Генетта Мэй родилась в Африке. Она быстро встала на все четыре лапы и вообще ушла из родительского дома. Прекрасно сама Мэй обеспечивала себя всем необходимым - пищей,"крышей над головой"...Но однажды.когда генетточка сидела на одном из африканских деревьев у своего гнезда на его переплетении ветвей,люди приехали на джипах,разглядывали её,махали руками,мелькали какие то вспышки,похожие на вспышки молний...Генетта юркнула в свое гнездо,люди уехали. Генетта осторожна,но переселятся в безопасное место она не стала. А через неделю сюда,к её дереву,пришли люди пешком,с ружьями и схватили её,затолкали в какой то мешок....Мэй очнулась на деревянном полу в одном из домишек с соломенной крышей,насквозь пропахнувших человеком. Генетта быстро вскочила и понеслась куда глаза глядят,люди только ахнули и подивились её ловкости и быстроте. Мэй не вернулась в свое старое гнездо,этот случай научил её быть осторожной,генетта пошла на юго-восток и наткнулась на большое корыто с водой.Из него пила большая страшная лошадь и Мэй поспешила вперед,пока не наткнулась на поместье сурикатов.Тогда Генетта прошла еще вперед и обосновалась в гнезде,на земле. Тут и еды,и питье в корыте...
6. Внешность
Приземистое и необычайно гибкое тело покрыто короткой, довольно грубой шерстью; окраска пятнистая; хвост не пушистый,примерно 40-43 см. Глазки выразительные,большие,зелено-желтые. Когти острые,черные,а зубки острые,белые. Нос мокрый,а сухой бывает когда Мэй чувствует себя не комфортно.Коротенькие лапки - в плечах генетта не выше 17 сантиметров.Глаза придают ей сходство с кошкой – они с таким же зрачком, который при ярком свете превращается в узкую вертикальную полоску. Когда генетта охотится, она похожа на экзотическую ящерицу – длинное, узкое тело, изгибаясь и почти скользя по земле, замирает в самых причудливых позах и при этом не раздается ни одного звука.
7. Характер
Уверенная в себе,независимая и веселая генетта,которая не особо любит рисковать,но постоянно вляпывается в смешные или даже неприятные истории и переделки - такова уж её натура. Она осторожна,очень ловка,гибка и порой у неё случаются "прозрения" - в момент этих "прозрений" ей в голову может взбрести такое....Она изобретательна,хитра и не обделена чувством юмора. Ценит дружбу и уважает чужое мнение.
8. Личн. статус
.:Генетта: Кошка или Хорёк?:.
9. Связь с вами
Скайп: polinka2910
10. Как часто будете посещать?
Ну чааасто,чаааасто,чаааасто)))
http://humangarden.ru/zoonsk/zooimage.php?idfoto=768

Отредактировано Мэй (2009-07-19 15:24:12)

0

2

Вообще то у нас анкета для хищников другая. перепиши, есть специальная тема. Шаблон: Анкета для хищников

0

3

Зейфод
боже мой! Ну, какая разница? Там всё одинаково, только нет клана и должности.

0

4

Верона, я попросил, пожалуйста перепишите. Это не сложно.

0

5

Исправила -____-

0

6

Мэй, спасибо) Принята!

0


Вы здесь » .:Поместье сурикат:. » .:После регистрации:. » Анкета Мэй ^^