.:Поместье сурикат:.

Объявление

Добро пожаловать на ролевую .:Поместье сурикат:.
Главные админы:
Моцарт
Шекспир
Помощники:
Пн Вт-утро
Ср Чт-день
Пт Сб-вечер
Сб Вс-ночь
Наш баннер
Поместье сурикат

Партнеры
Сайт, посвященный сурикатам

Семье Лазулай срочно нужны щенки! Скоро они должны родиться!!

С 1 сентября проходит конкурс аватармейкеров!
Модеры:
Идет набор

Вискеры
Вискеры собираются с силами и отвоёвывают земли у Гатика, но в битве пропадает Зейфод и никто не знает, где он. У Флауэр тут же появляются поклонники... Моцарт беремменна. Как поведёт себя Флаувер и выгонит ли она легкомысленную няньку?

Коммандос
Появляется вожак, но Лекс не любит его. Однако, Зорро зарекомендовал себя как хороший лидер. Александра может поддаётся, но сможет ли она когда нибудь полюбить и доверять Гл. самцу?

Лазулай
Шекспир, беременная Моцарт и ее сестра Казанна объединяются и обрязуется Лазулай. В новой семье идет борьба за власть. Моцарт и её сестра обе хотят занять место главной самки. Кто будет управлять Лазулай и есть ли у них будущее?

Гатика
Сурикаты Гатика восстанавливаются после битвы с Вискерами. Ничего существенного у них в это время не происходит, но это лишь затишье, вопрос, перед бурей ли?

Ацтеки
Бедная Шанс пропала. Радуга отчаянно бросается на поиски. Что же сделает заботливая мать?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Поместье сурикат:. » .:После регистрации:. » Анкета Донны


Анкета Донны

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствуем очередное творение Александры! Я понимаю, что создаю очень многоперсов, но когда увидела, что можно стать хищником, не смогла удержаться..

1. Имя 
Верона, Синьоритта, Донна
2. Возраст
3 года
3. Кто Вы? (Ястреб, Змея, и т.д.)
Африканский малый перепелятник
4. БИО
*рыдает* "Я терпеть немогу описывать БИО!" *успокоилась, вытерла слёзы* "Ладно.."
Начнём вс с того е.. ДОННА РОДИЛАСЬ В А-ФРИ-КЕ!!!! Неожиданно, правда? Ещё бы! Африканский ястреб родился в Африке! Что за бред! Короче. Донна првда родилась в Африке, в пустыне Калахари. Родители были хорошие, заботливые. Донна успешно вылетела из гнезда. (Что то я уже совсем стала называть её Донной, может поменяете?) В полтора года была отловлена и окольцована. Всё. Чё то тут нет пункта "Характер". Вот на всякий пожарный - спокойная, тиха самка. Но это для сородичей. Для патенциальной добычи, вроде суриката, она безжалостная убийца, способная заклевать даже детёныша без особых усилий и угрызений совести. Побаивается хищников крупнее себя и недолюбливает шакалов.

5. Внешность
Стройная птица с короткими, округлёнными крыльями и длинным хвостом. Лапы тонкие длинные с сильными когтями. Острый крючковатый клюв. Голова и клюв серые, глаза и лапы жёлтые, горло коричневое, спина чёрная.
6. Личный статус
#..=-Гроза Сурикатов-=..#
7. Связь с вами
...
9. Как часто будете посещать?
.......

Отредактировано Верона (2009-07-18 20:29:30)

0

2

Верона, принята! Прекрасно!  :shine:

0

3

Зейфод
Имя поменяйте-то. На Донна.

0

4

Верона, кто бы в анкете попросил.

0

5

Зейфод
Так а я просила. Биошечку внимательно читали, сударь?

0


Вы здесь » .:Поместье сурикат:. » .:После регистрации:. » Анкета Донны