.:Поместье сурикат:.

Объявление

Добро пожаловать на ролевую .:Поместье сурикат:.
Главные админы:
Моцарт
Шекспир
Помощники:
Пн Вт-утро
Ср Чт-день
Пт Сб-вечер
Сб Вс-ночь
Наш баннер
Поместье сурикат

Партнеры
Сайт, посвященный сурикатам

Семье Лазулай срочно нужны щенки! Скоро они должны родиться!!

С 1 сентября проходит конкурс аватармейкеров!
Модеры:
Идет набор

Вискеры
Вискеры собираются с силами и отвоёвывают земли у Гатика, но в битве пропадает Зейфод и никто не знает, где он. У Флауэр тут же появляются поклонники... Моцарт беремменна. Как поведёт себя Флаувер и выгонит ли она легкомысленную няньку?

Коммандос
Появляется вожак, но Лекс не любит его. Однако, Зорро зарекомендовал себя как хороший лидер. Александра может поддаётся, но сможет ли она когда нибудь полюбить и доверять Гл. самцу?

Лазулай
Шекспир, беременная Моцарт и ее сестра Казанна объединяются и обрязуется Лазулай. В новой семье идет борьба за власть. Моцарт и её сестра обе хотят занять место главной самки. Кто будет управлять Лазулай и есть ли у них будущее?

Гатика
Сурикаты Гатика восстанавливаются после битвы с Вискерами. Ничего существенного у них в это время не происходит, но это лишь затишье, вопрос, перед бурей ли?

Ацтеки
Бедная Шанс пропала. Радуга отчаянно бросается на поиски. Что же сделает заботливая мать?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Поместье сурикат:. » .:После регистрации:. » Анкета Эм


Анкета Эм

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя 
Полное имя-Эмилия.Сокращённые-Эми,Эм.
2. Возраст
1 год
3. Клан
Виксеры
4. Должность
Просто самка.
5. БИО
Родилась и выросла тут,в этих землях,а точнее в стае Виксеров.Здесь она живёт и жила,и никто,никто не осмелится выгнать её отсюда...Жизнь была полна неожиданностей.Одна из них это потеря родителей,но они не умерли,они живы,по крайней мере так думает суриката.Однажды при сильной грозе они потерялись,просто разбежались в разные стороны,они пошли в ямку,а я,я осталась на поверхности.Возможно они сейчас даже в другой стая,но Эми всё равно надеется их найти.
6. Внешность
Внешность обычного суриката.Тело худое,но в меру.Хвост длинный.Ушки и носик маленькие.Мордочка вытянутая.Глазки большие и чёрные.
7. Характер
Добрая.Она совершенно не соперница ни кому,Эм просто живёт своей жизнью и уважает старших.Целеустремлённая.А цели у неё всегда есть.Сейчас например найти родителей и создать свою собственную семью.Враги и т.п.-это несуществующая должность в семье-Казалось Эми,и будет казатся.Эмилия добродушная,щедрая суриката,возможно даже самая.
8. Личн. статус
~Дитя природы~
9. Связь с вами
Мыло.
10. Как часто будете посещать?
Каждый день(Если будит интересно)

+1

2

Эмилия, принята! будешь моей сестрой? Соперницей? В лазулай? Подробно читай сюжет.

0

3

Моцарт
Ээээ....Ну....У меня нет сестёр!Да и соперницей я быть не хочу....Если ты внимательно читала характер,то поймёшь! 8-)

0

4

Эмилия, да я видела. Хорошая анкета. +

0

5

Моцарт
Спасибочки)))) :jumping:

0


Вы здесь » .:Поместье сурикат:. » .:После регистрации:. » Анкета Эм