.:Поместье сурикат:.

Объявление

Добро пожаловать на ролевую .:Поместье сурикат:.
Главные админы:
Моцарт
Шекспир
Помощники:
Пн Вт-утро
Ср Чт-день
Пт Сб-вечер
Сб Вс-ночь
Наш баннер
Поместье сурикат

Партнеры
Сайт, посвященный сурикатам

Семье Лазулай срочно нужны щенки! Скоро они должны родиться!!

С 1 сентября проходит конкурс аватармейкеров!
Модеры:
Идет набор

Вискеры
Вискеры собираются с силами и отвоёвывают земли у Гатика, но в битве пропадает Зейфод и никто не знает, где он. У Флауэр тут же появляются поклонники... Моцарт беремменна. Как поведёт себя Флаувер и выгонит ли она легкомысленную няньку?

Коммандос
Появляется вожак, но Лекс не любит его. Однако, Зорро зарекомендовал себя как хороший лидер. Александра может поддаётся, но сможет ли она когда нибудь полюбить и доверять Гл. самцу?

Лазулай
Шекспир, беременная Моцарт и ее сестра Казанна объединяются и обрязуется Лазулай. В новой семье идет борьба за власть. Моцарт и её сестра обе хотят занять место главной самки. Кто будет управлять Лазулай и есть ли у них будущее?

Гатика
Сурикаты Гатика восстанавливаются после битвы с Вискерами. Ничего существенного у них в это время не происходит, но это лишь затишье, вопрос, перед бурей ли?

Ацтеки
Бедная Шанс пропала. Радуга отчаянно бросается на поиски. Что же сделает заботливая мать?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Поместье сурикат:. » .:Об игре:. » Сюжет


Сюжет

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Сейчас отпишусь)

0

62

Подредактировала сюжет

0

63

Для Флаувер:
Где Вискеры и Заппа встретятся?

0

64

Лиза написал(а):

Для Флаувер:Где Вискеры и Заппа встретятся?

Ой, ой, ой.... Я просто только успеваю заглядывать, на посты времени не хватает(( А че писать-то надо? Простите, админ и не знает что и как, просто реально мало времени! Вот только в 19.00 пришла, еще уроки делать... И рано в 0 вставать...Я в пригороде живу, так что еще раньше...

0

65

Flower
не торопим же) В выходные отыграем)

0

66

А че отыгрывать то? С этой школой мозги набекрень встали! [взломанный сайт]

0

67

я я я я я я я я могу написать сюжет только подождите день ладно?

0

68

сюжет
Флаувер нежелась на солнышке как вдруг она почуяла запах самки и пошла на него.Когда гл. самка пришла то увидела довно потерявшийся член их клана Андору.Андора была вся измучена,она подралась с гл. самцом Командосс и потерялась.Флаувер отвела Андору домой и все стали вылизывать её.На следующий день все кроме нянь пошли на охоту.Няни присматривали за детёнышами Флаувер.Моцарт и Андора были нянями,Андора следила на верху а Моцарт внизу.Когда все пришли то на них напали Командосс но Вискиры отыгрались.Затем у Флаувер появились щенки и когда все пошли на охоту то няни следили за ними.Андора заметила Командосс и быстро спряталась потому-как ей не справится с такой кучей сурикат.Командосс рыли и рыли,рыли и рыли но Вискиры уже были близко и по этому Командосс убежали.Вискиры пришли и Флаувер сразу накормила детёнышей и все легли спать.На следующее утро все встали и нежились на солнышке, как вдруг напали Ацтеки и началась схватка.

Отредактировано Андора (2010-04-15 16:45:29)

0

69

Андора, сюжет не плохой, но к сожалению пока мы не сможем его отыграть из-за низкой активности. Но я попытаюсь все вернуть в норму) А пока давай так поиграем, на свободную тему, ок?)

0

70

ок

0

71

Флаувер ты здесь?

0


Вы здесь » .:Поместье сурикат:. » .:Об игре:. » Сюжет