.:Поместье сурикат:.

Объявление

Добро пожаловать на ролевую .:Поместье сурикат:.
Главные админы:
Моцарт
Шекспир
Помощники:
Пн Вт-утро
Ср Чт-день
Пт Сб-вечер
Сб Вс-ночь
Наш баннер
Поместье сурикат

Партнеры
Сайт, посвященный сурикатам

Семье Лазулай срочно нужны щенки! Скоро они должны родиться!!

С 1 сентября проходит конкурс аватармейкеров!
Модеры:
Идет набор

Вискеры
Вискеры собираются с силами и отвоёвывают земли у Гатика, но в битве пропадает Зейфод и никто не знает, где он. У Флауэр тут же появляются поклонники... Моцарт беремменна. Как поведёт себя Флаувер и выгонит ли она легкомысленную няньку?

Коммандос
Появляется вожак, но Лекс не любит его. Однако, Зорро зарекомендовал себя как хороший лидер. Александра может поддаётся, но сможет ли она когда нибудь полюбить и доверять Гл. самцу?

Лазулай
Шекспир, беременная Моцарт и ее сестра Казанна объединяются и обрязуется Лазулай. В новой семье идет борьба за власть. Моцарт и её сестра обе хотят занять место главной самки. Кто будет управлять Лазулай и есть ли у них будущее?

Гатика
Сурикаты Гатика восстанавливаются после битвы с Вискерами. Ничего существенного у них в это время не происходит, но это лишь затишье, вопрос, перед бурей ли?

Ацтеки
Бедная Шанс пропала. Радуга отчаянно бросается на поиски. Что же сделает заботливая мать?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Поместье сурикат:. » .:Об игре:. » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Тут предлагаем и составляем сюжет.
А пока вот наш сюжет:

Всё начинается с Вискеров.
Сара и Сокка ещё не выходили никуда с семьёй и их так и тянет к приключениям.
На территорию Вискеров забредает малышка Ацтеков и они оставляют её на ночь.
Моцарт послушно сидит с щенками, но пришло время ухода Шанс, щенка Ацтеков. Но тут её отвлекает одиночка Шекспир. Он очаровывает её и она беременеет от него. Сара и Сокка пользуясь моментом убегают за Шанс. Они быстро отстают от Шанс и теряются.
Тем временем туда с войной к Вискерам приходят Коммандос и хотят отвоевать территорию, да и их главный самец полон мести. Вискеров меньше, а у главной самки скоро щенки и преимущество на стороне Коммандос.
Отставшие сурикаты семейства Командос, замечают беззащитных щенков и,думая что это щенки Гатика бегут их убить. Но, к счастью, появляются хозяева территории. Главная самка Гатика защищает всех детей, её они или нет, и Сара с Соккой не стали исключением. Она с яростью бросается на врагов и те убегают. Сара и Сокка временно живут в Гатика. Но потом появляются Вискеры. Безутешная мать Флауэр видит своих детей в компании врагов и понимает всё неправильно. В битве обе доминантные самки сильно покалечены. На ослабевших Вискеров нападают Гатика и те проигрывают.
Тем временем у Ацтеков Радуга ищет себе партнёра. Им становится самец из Лазулаев. Но он предаёт Радугу, объеденившись с её завистливой сестрой и Ацтеки раскалываются на две части.
У Коммандос появляется вожак, но Лекс не любит его. Однако, Зорро зарекомендовал себя как хороший лидер. Александра немного поддаётся, но не совсем.
Вискеры собираются с силами и отвоёвывают земли у Гатика, но в битве пропадает Зейфод и никто не знает, где он. У Флауэр тут же появляются поклонники... Моцарт беременна и её выгоняют. Она становиться одиночкой. Находит самца и сестру. Они объединяются и так появляется Лазулай. В новой семье потом идут борьба за власть. Моцарт и её сестра обе хотят занять место главной самки. Казанна добивается места гл. самки, но не на долго, потом Моцарт побеждает. В скоре после этого у неё появляются щенки и семейство Лазулай процветает под её управлением.
Лекс встречается с самцами из Ацтеков и Гатика. Первого убивает Зорро, от второго она приносит детёнышей. Но нападают Вискеры и их жизнь под угрозой..
А между Радугой и сестрой идёт война. Лесли мечтает отомстить своему ухажёру..

Всем смотреть!! http://rolsur.mybb.ru/viewtopic.php?id=72

0

2

Я, я, я, я, я, я, я, я, я, я, я, я, я, я!!! *устала и замолкла* Я могу придумать сюжет!!! Можно я буду главным сценаристом? Только для этого каждый должен написать собственную историю своей жизни, а я потом с маленькими поправками их переплету.

+1

3

Александра, хорошо бы было. Только вот я думаю что нужно просто ближайший сюжет продумывать, а твой метод будет хорош, когда участников побольше будет.

0

4

Всё начинается с Вискеров (моё почтение *кланяется Флауэр и Зейфоду*). Сара и Сокка ещё не выходили никуда с семьёй и их так и тянет к приключением. Незадачливая нянька засыпает на посту и малыши убегают на территорию Коммандос. В это время туда с войной приходят Гатика. Они замечают беззащитных щенков и, думая, что это щенки Коммандос бегут их убить. Но, к счастью, появляются хозяева территории. Александра защищает всех детей, её они или нет, и Сара с Соккой не стали исключением. Она с яростью бросается на врагов и те убегают. Сара и Сокка временно живут в Коммандос. Но потом появляются Вискеры. Безутешная мать Флауэр видит своих детей в компании врагов и понимает всё непрвильно. В битве обе доминантные самки сильно покалечены. На ослабевших Вискеров нападают Гатика и те проигрывают.
Тем временем у Ацтеков Лесли ищет себе партнёра. Им становится самец из Лазулаев. Но он предаёт Лесли, объеденившись с её завистливой сестрой и Ацтеки раскалываются на две части.
У Коммандос появляется вожак, но Лекс не любит его. Однако, Зорро зарекомендовал себя как хороший лидер. Александра немного поддаётся, но не совсем.
Вискеры собираются с силами и отвоёвывают земли у Гатика, но в битве пропадает Зейфод и никто не знает, где он. У Флауэр тут же появляются поклонники..
Лекс встречается с самцами из Лазулаев и Гатика. Первого убивает Зорро, от второго она приносит детёнышей. Но нападают Вискеры и их жизнь под угрозой..
А между Лесли и сестрой идёт война. Лесли мечтает отомстить своему ухажёру..

Это только первая, неокончательная часть.

+1

5

Александра, отличный сюжет! 2 плюса тебе!

0

6

Flower
Оу, благодарю. Меня так ещё не хвалили..

0

7

Александра написал(а):

FlowerОу, благодарю. Меня так ещё не хвалили..

Ну если есть за что, то почему бы не похвалить!

0

8

Тек. Мне кажеться в сюжете запутанно немного. Но ничего. Исправим. =) И ещё всавим туда Моцарт.
Всё начинается с Вискеров . Сара и Сокка ещё не выходили никуда с семьёй и их так и тянет к приключением. Тем временем туда с войной к  Вискерам приходят Гатика и хотят отвоевать территорию. Вискеров меньше, а у главной самки скоро щенки и преимущество на стороне Гатика. Моцарт послушно охраняет щенков и тут на неё нападают. Ей приходиться защищать щенков и в драке она уходит от норы. Сара и Сокка пользуясь моментом убегают за ближайший куст и ещё дальше. Сурикаты семейства Гатика замечают беззащитных щенков и, думая, что это щенки Коммандос бегут их убить. Но, к счастью, появляются хозяева территории. Александра защищает всех детей, её они или нет, и Сара с Соккой не стали исключением. Она с яростью бросается на врагов и те убегают. Сара и Сокка временно живут в Коммандос. Но потом появляются Вискеры. Безутешная мать Флауэр видит своих детей в компании врагов и понимает всё неправильно. В битве обе доминантные самки сильно покалечены. На ослабевших Вискеров нападают Гатика и те проигрывают.
Тем временем у Ацтеков Лесли ищет себе партнёра. Им становится самец из Лазулаев. Но он предаёт Лесли, объеденившись с её завистливой сестрой и Ацтеки раскалываются на две части.
У Коммандос появляется вожак, но Лекс не любит его. Однако, Зорро зарекомендовал себя как хороший лидер. Александра немного поддаётся, но не совсем.
Вискеры собираются с силами и отвоёвывают земли у Гатика, но в битве пропадает Зейфод и никто не знает, где он. У Флауэр тут же появляются поклонники..
Лекс встречается с самцами из Лазулаев и Гатика. Первого убивает Зорро, от второго она приносит детёнышей. Но нападают Вискеры и их жизнь под угрозой..
А между Лесли и сестрой идёт война. Лесли мечтает отомстить своему ухажёру..

Не состыковка в месте где я пометил красным. Откуда сама Гл. самка? Если они бы добежали далеко и Командос там охотились...Но тогда Гатика причём? Они то дерутся. Во первых это территория Вискеров. Они не могли уйти так далеко. Они маленькие и быстро устают.

+1

9

Зейфод
Объясняю.
Допустим, Вискеры и Коммандос граничат. Сара и Сокка убегают и переходят границу семейств. А почему Гатика не могут просто хамски гулять по территории Коммандос? Конечно могут, вот и гуляют. Находят щенков. Но посколько сами хозяева тоже никуда не делись, они бросаются защищать свои земли, а Лекс ещё и щенков.
А причём Гатика? Так при том, что щенков надо кому-то от кого-то спасти.

0

10

Зейфод написал(а):

Они не могли уйти так далеко. Они маленькие и быстро устают.

Ну может Лекс амела ввиду, что это происходит тогда, когда Сара и Сокка подрастут. Ну, скажем, недель 6-8.

0

11

Александра, а Гатика ведь дерутся с Нами. Сейчас я сестру за комп пущу. Ты на неё напади и щенки сбегут.

0

12

Тек. Мне кажеться в сюжете запутанно немного. Но ничего. Исправим. =) И ещё всавим туда Моцарт.
Всё начинается с Вискеров . Сара и Сокка ещё не выходили никуда с семьёй и их так и тянет к приключением. Тем временем туда с войной к  Вискерам приходят Гатика и хотят отвоевать территорию. Вискеров меньше, а у главной самки скоро щенки и преимущество на стороне Гатика. Моцарт послушно охраняет щенков и тут на неё нападают. Ей приходиться защищать щенков и в драке она уходит от норы. Сара и Сокка пользуясь моментом убегают за ближайший куст и ещё дальше. Сурикаты семейства Гатика замечают беззащитных щенков и, думая, что это щенки Коммандос бегут их убить. Но, к счастью, появляются хозяева территории. Александра защищает всех детей, её они или нет, и Сара с Соккой не стали исключением. Она с яростью бросается на врагов и те убегают. Сара и Сокка временно живут в Коммандос. Но потом появляются Вискеры. Безутешная мать Флауэр видит своих детей в компании врагов и понимает всё неправильно. В битве обе доминантные самки сильно покалечены. На ослабевших Вискеров нападают Гатика и те проигрывают.
Тем временем у Ацтеков Лесли ищет себе партнёра. Им становится самец из Лазулаев. Но он предаёт Лесли, объеденившись с её завистливой сестрой и Ацтеки раскалываются на две части.
У Коммандос появляется вожак, но Лекс не любит его. Однако, Зорро зарекомендовал себя как хороший лидер. Александра немного поддаётся, но не совсем.
Вискеры собираются с силами и отвоёвывают земли у Гатика, но в битве пропадает Зейфод и никто не знает, где он. У Флауэр тут же появляются поклонники... Моцарт беремменна и её выгоняют. Она становиться одиночкой. Находит самца и ещё сестру. И так появляется Лазулай. В новой семье потом идут борьба за власть. Моцарт и её сестра обе хотят занять место главной самки. Но потом Моцарт побеждает. Потом у неё будут щенки и т.д. Короче семья Лазулай у нас новая.
Лекс встречается с самцами из Лазулаев и Гатика. Первого убивает Зорро, от второго она приносит детёнышей. Но нападают Вискеры и их жизнь под угрозой..
А между Лесли и сестрой идёт война. Лесли мечтает отомстить своему ухажёру..

У нас пока нет Лазулаев. По этому придётся убрать из списка всё что с ними связано. Потом Моцарт будет  изгнана и она создаст этот клан. С кем то. Значит нам очень срочно нужно искать самца. Я подчеркнул новый текст.

+2

13

Зейфод, да, так будет лучше!

Зейфод написал(а):

Значит нам очень срочно нужно искать самца.

У кого-нибудь есть идеи, предложения? Может кто-то друга или знакомого приведет?

0

14

Flower написал(а):

Зейфод, да, так будет лучше!
У кого-нибудь есть идеи, предложения? Может кто-то друга или знакомого приведет?

У меня нет.

0

15

Flower
А может кто-то зарегит второго перса?

0

16

Александра написал(а):

Flower А может кто-то зарегит второго перса?

Сейчас итак участников мало, у еще и второй перс... Если кто справится, то ладно, но вообще незнаю...

0

17

Небольшие поправки в ближайшем сюжете:

Моцарт послушно охраняет щенков и тут на неё нападают(точне самец отвлекает). Ей приходиться защищать щенков и в драке она уходит от норы. Сара и Сокка пользуясь моментом убегают за ближайший куст и ещё дальше(но тут наверное они уходят за Шанс, но теряются). Сурикаты семейства Гатика замечают беззащитных щенков и, думая, что это щенки Коммандос бегут их убить. Но, к счастью, появляются хозяева территории. Александра защищает всех детей, её они или нет, и Сара с Соккой не стали исключением. Она с яростью бросается на врагов и те убегают. Сара и Сокка временно живут в Коммандос. Но потом появляются Вискеры. Безутешная мать Флауэр видит своих детей в компании врагов и понимает всё неправильно. В битве обе доминантные самки сильно покалечены. На ослабевших Вискеров нападают Гатика и те проигрывают.

0

18

Flower написал(а):

они уходят за Шанс, но теряются)

Мне не очень понятен смысл этой фразы.

0

19

Шанс, ну ты ушла первой, а они бумая что ты их друг(или че они там могли подумать) либо идут тебя искать, либо идут сразу за тобой. Но отстают и теряются.

0

20

Flower
Ааа! Поняла.

0

21

Шанс написал(а):

FlowerАаа! Поняла

:)

0

22

Вижу, у нас пополнение на ролевой! Теперь, похоже, нужно придумывать сюжет и с их участием. У кого-нибудь есть предложения?

0

23

Тем временем у Ацтеков Лесли ищет себе партнёра. Им становится самец из Лазулаев. Но он предаёт Лесли, объеденившись с её завистливой сестрой и Ацтеки раскалываются на две части.

Думаю, что эту часть нужно убрать. Темболее что Лесли сейчас нет.

У Коммандос появляется вожак, но Лекс не любит его. Однако, Зорро зарекомендовал себя как хороший лидер. Александра немного поддаётся, но не совсем.

Коммандос, отыгрываем эту часть!!!

Вискеры собираются с силами и отвоёвывают земли у Гатика, но в битве пропадает Зейфод и никто не знает, где он.

Эльза, Зэфод, я жду вас!  :flag: Будем отыгрывать!

Моцарт беремменна и её выгоняют. Она становиться одиночкой. Находит самца и ещё сестру. Так появляется Лазулаи.

Моцарт, Шекспир, Казанна(ты будешь сестрой, хорошо?) образовываем Лазулаи! Моцарт и Шекспир, делаем так, чтобы Моцарт забеременнела. Думаю, объяснять что и как делать ненадо?))

0

24

Flower написал(а):

Моцарт, Шекспир, Казанна(ты будешь сестрой, хорошо?) образовываем Лазулаи! Моцарт и Шекспир, делаем так, чтобы Моцарт забеременнела. Думаю, объяснять что и как делать ненадо?))

Мне ничё не надо обяснять.Сюжет читал.

0

25

Шекспир написал(а):

Моцарт, Шекспир, Казанна(ты будешь сестрой, хорошо?) образовываем Лазулаи! Моцарт и Шекспир, делаем так, чтобы Моцарт забеременнела. Думаю, объяснять что и как делать ненадо?))

Да, не надо Флаувер. ))

Шекспир написал(а):

Мне ничё не надо обяснять.Сюжет читал.

Давай у Гл. норы?

0

26

Шекспир написал(а):

Мне ничё не надо обяснять.Сюжет читал.

Молодец! Хоть один объявился))

0

27

Моцарт
Давай!
    Флаувер
Спасибо.

0

28

Моцарт написал(а):

Давай у Гл. норы?

А мож нет, а то все у гл. норы пишем!

0

29

Flower написал(а):

А мож нет, а то все у гл. норы пишем!

Так сейчас в другую нору (ближайшую) двинемся.Там-ж в гл. норе ещё вискеры есть.Да ещё и гатика заявилась.

0

30

Шекспир, ладно)

0


Вы здесь » .:Поместье сурикат:. » .:Об игре:. » Сюжет