.:Поместье сурикат:.

Объявление

Добро пожаловать на ролевую .:Поместье сурикат:.
Главные админы:
Моцарт
Шекспир
Помощники:
Пн Вт-утро
Ср Чт-день
Пт Сб-вечер
Сб Вс-ночь
Наш баннер
Поместье сурикат

Партнеры
Сайт, посвященный сурикатам

Семье Лазулай срочно нужны щенки! Скоро они должны родиться!!

С 1 сентября проходит конкурс аватармейкеров!
Модеры:
Идет набор

Вискеры
Вискеры собираются с силами и отвоёвывают земли у Гатика, но в битве пропадает Зейфод и никто не знает, где он. У Флауэр тут же появляются поклонники... Моцарт беремменна. Как поведёт себя Флаувер и выгонит ли она легкомысленную няньку?

Коммандос
Появляется вожак, но Лекс не любит его. Однако, Зорро зарекомендовал себя как хороший лидер. Александра может поддаётся, но сможет ли она когда нибудь полюбить и доверять Гл. самцу?

Лазулай
Шекспир, беременная Моцарт и ее сестра Казанна объединяются и обрязуется Лазулай. В новой семье идет борьба за власть. Моцарт и её сестра обе хотят занять место главной самки. Кто будет управлять Лазулай и есть ли у них будущее?

Гатика
Сурикаты Гатика восстанавливаются после битвы с Вискерами. Ничего существенного у них в это время не происходит, но это лишь затишье, вопрос, перед бурей ли?

Ацтеки
Бедная Шанс пропала. Радуга отчаянно бросается на поиски. Что же сделает заботливая мать?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Поместье сурикат:. » .:После регистрации:. » Анкета Моцарт


Анкета Моцарт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя 
Моцарт
2. Возраст
2 года
3. Клан
Лазулай
4. Должность
Главная самка
5. БИО
Моцарт родилась самки Вискеров. Брат - Зейфод. Тогда семья Вискеров была значительно мала и детей той самки оставили в живых, хотя главная самка изначально хотела их убить, ведь у неё тоже были щенки. С ней у Моцарт сразу не заладились отношения.
Жизнь её текла медленно и однообразно. В 1,5 самка неожиданно забеременела от одного из Казанов и была изгнана из семьи. Некоторое время самка была одиночкой, но потом ей удалось войти в ряды Лазулай. Там её была намного лучше, но Моцарт никогда не считали полноправным членом семьи. А ей оставалось только закрыть на это глаза. После схватки с Вискерами, кстати и их победы, погибла главная самка Лазулай. Погибла она вместе со своими долгожданными детьми. Тогда у клана были очень плохие дни. В клане не было мудрых самок, были лишь две сестрёнки, но тем не было и 1,5 года. Тогда Моцарт избрали управлять кланом. С этого момента в её жизни пошла белая полоса.  Сейчас она пытается наладить в семье порядок, пока это удаётся с трудом, но она делает большие успехи...
А если говорить о настоящей жизни Моцарт...
Моцарт родилась 8 ноября 2002 года в клане Вискеров. Её родителями были Флауэр и Зейфод. Братом из одного помёта был Шекспир (это точно, на счёт остальных не знаю). Её детьми были Софи, Спат и Тина Спаркл. Моцарт не раз выгоняли из семьи, но однажды её изгнали навсегда. Это было в конце второго сезона. Удача улыбалась ей редко и совсем на чуть-чуть. После изгнания она создала собственный клан вместе с Карлосом (на самом деле это был брат Карлоса Джей-Ди). Вскоре у них с сестрой (Кинкаджу) началась ожесточённая борьба за влась. Кинкаджу убила детёнышей Моцарт и стала доминантной самкой. У Карлоса на левой щеке был шрам (оставленный, скорее всего, в битве с самим Ганнибалом) и он вскоре умер, от попавшей туда инфекции. Всего за неделю зараза скосила и без того маленький клан Старски. Осталась лишь Моцарт, Кинкаджу и их племянница Де Ла Сол (дочь Тоски). Эти самочки отчаянно пытались выжить и найти себе самцов. Однажды они зашли на территорию Коммандос и началась погоня.. Моцарт, как самая старшая и опытная вернулась домой первая. К вечеру пришла и Кинкаджу, но Де Ла Сол так и не вернулась. Сёстры пытались выжить вдвоём. Следующей сдалась Кинкаджу. Она умерла ночью, перестала бороться. Моцарт осталась единственной Старски. Она пыталась вернуться к Вискерам, но её не узнали. Вскоре Моцарт повстречалась с Вилсоном. Они провели вместе целую ночь, когда в Калахари бушевал пожар. На следующий день Вилсон пошёл домой, а с ним и Моцарт, надеясь, что её возьмут в Коммандос. Возможно, так и случилось бы, но у тех была битва с такими родными ей Вискерами. Вилсон убежал, Моцарт снова осталась одна. (Как показывали в сериале, в эту ночь они оба тоскливо сидели под луной). На рассвете Вилсон пошёл искать Моцарт. С вершины холма он увидел очертания на песке.. Возможно, Моцарт стала жертвой пробегавшего мимо шакала (ах, он сволочь такая! *мат*). "Так Калахари, подарившая Моцарт жизнь и растившая её, теперь забрала её в свои последние обьятья"..

6. Внешность
Моцарт, Симпотичная самочка, стандартного телосложения.  У неё на редкость светлый окрас. У неё маленькие, блестящие глазки. Длинные коготки и острые зубки.
7. Характер
Вообще Моцарт тихая и спокойная самочка. Никогда не затевает ссор и драк, не ворует у других еду. Она очень ответственная – свои обязанности в семье старается выполнять безупречно. Она не привыкла сдаваться и все жизненные трудности, порой доходящие до выбора между жизнью и смертью, преодолевает с ледяным спокойствием. Когда надо, умеет за себя постоять. Добрая. Она никогда не бросит в беде друга. готова до последнего вздоха защищать себя, семью и свою территорию.
8. Личн. статус
~Принцесса Калахари~
9. Связь с вами
Емайл, ася
10. Как часто будете посещать?
КД, по возможности

0

2

Принята!

0


Вы здесь » .:Поместье сурикат:. » .:После регистрации:. » Анкета Моцарт