.:Поместье сурикат:.

Объявление

Добро пожаловать на ролевую .:Поместье сурикат:.
Главные админы:
Моцарт
Шекспир
Помощники:
Пн Вт-утро
Ср Чт-день
Пт Сб-вечер
Сб Вс-ночь
Наш баннер
Поместье сурикат

Партнеры
Сайт, посвященный сурикатам

Семье Лазулай срочно нужны щенки! Скоро они должны родиться!!

С 1 сентября проходит конкурс аватармейкеров!
Модеры:
Идет набор

Вискеры
Вискеры собираются с силами и отвоёвывают земли у Гатика, но в битве пропадает Зейфод и никто не знает, где он. У Флауэр тут же появляются поклонники... Моцарт беремменна. Как поведёт себя Флаувер и выгонит ли она легкомысленную няньку?

Коммандос
Появляется вожак, но Лекс не любит его. Однако, Зорро зарекомендовал себя как хороший лидер. Александра может поддаётся, но сможет ли она когда нибудь полюбить и доверять Гл. самцу?

Лазулай
Шекспир, беременная Моцарт и ее сестра Казанна объединяются и обрязуется Лазулай. В новой семье идет борьба за власть. Моцарт и её сестра обе хотят занять место главной самки. Кто будет управлять Лазулай и есть ли у них будущее?

Гатика
Сурикаты Гатика восстанавливаются после битвы с Вискерами. Ничего существенного у них в это время не происходит, но это лишь затишье, вопрос, перед бурей ли?

Ацтеки
Бедная Шанс пропала. Радуга отчаянно бросается на поиски. Что же сделает заботливая мать?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Поместье сурикат:. » .:Об игре:. » Наш новый сюжет


Наш новый сюжет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Лиза, Грини и все остальные Заппа начинают обследовать свои владения. Им стоит остерегаться, так как они граничать с сильным кланом Вискеров. Через несколько дней, Лиза сообщает Грину, что беременна, причем уже давно. Грину это не очень понравилось, так как он считает, что еще не время, что клан еще не окреп. А щенки будут находиться в огромной опасности. Лиза сильно расстроилась. У нее чуть не случились преждевременные роды, но все обошлось.
     Еды становится все меньше и Заппа отправляются все дальше и дальше от норы к границам территорий с Вискерами. Голод вынуждает Лизу пересечь границу Вискеров, и клан идет за ней. Грин ожесточенно сопротивляется, но вынужден следовать за кланом.
     Заппа заходят слишком далеко и встречаются с Вискерами лицом к лицу. Заппа оказывают небольшое сопротивление, но Вискеров больше и они сильней. Клан разбегается в разные стороны и теряют друг друга. Грин и Лиза вместе, остальные неизвестно где. Лиза и Грин ночуют в "маленькой норе".
А Уилсон прибегает к норе в целости и думает, что все стальные погибли и остался только он и еще четверо сурикатов. Он решает, что теперь будет гл. самцом.
В это же время отыгрываем:
     У Коммандос дела плохи. В округе видно кого-то убили и теперь стая грифов и хищных птиц кружит над ихними головами, мешая им охотится. Коммандос голодают. От этого шума у Александры болит голова, она начинает кусать всех, кто попадётся и утихомиривает их. Коммандос обнаруживают Зейфода и хватают его, Лекси и Зорро решают рассказать Вискерам, что главный самец у них, отдать его, но взамен Вискеры отдадут Коммандос часть территории. Слава богу Зейфод успевает сбежать, но попадается Ацтекам.
     У Радуги давно нет самца и щенков, подруга предлагает ей использовать Зейфода, за что получает по морде. Королева Ацтеков предпочитает грохнуть Вискера и остальные не против. Но неожиданно появляются Коммандос и они тоже хотят забрать Зейфода, начинается битва и в былу вожак Вискеров сбегает.
     Этим временем, Грин и Лиза просыпаются утром в норе врагов,  спешат к своим территориям, но Лиза немого ранена и хромает на переднюю лапу. Кое-как пара добирается до норы. Все отправляются на охоту. Уилсон понимает, что пара цела, но от своих претензий на место гл. самца не оставляет. Происходит конфликт между Грином и Уилсоном.
     Но похоже Вискеры не забыли о Заппа и решили отобрать у них часть территорий. В ходе новой битвы Лиза теряется. И ее находит самка Коммандос, и Александра её пускает. Все в ярости, но Александре это неважно. Наконец, птицы разлетаются,дав возможность Коммандос подкрепится. Набив свой желудок до полна, они возвращаются, где уже за Лизой пришли. Многие ощетинившись, хотели бросится в бой, но снова Александра отпускает их. Грин с остальными Заппа находят Лизу, и все становится на свои места. Уилсон смиряется со своим положением.
     Из-за всех потрясений у Лизы начинаются прежде временные роды и из четырех рожденных щенков живым рождается только один.
     Зейфод он на своей территории и с ужасом видит, что у его подруги 20 поклонников, один уже пробился на трон. Расспросив Казанов Зейфод узнает, что уже 4 самца погибли за Флауэр. Одному ему не пробиться и самец идет к Лазулаям. Как он и надеялся Казанна и Шекспир соглашаются помочь Раскидав 6 самцов, Лазулаи и Зейфод проигрывают. Шекспир серьезно ранен, и Моцарт мягко говоря не в восторге (в бешенстве), Зейфод уходит.
     Несчастная Радуга ищет самца, случайно зайдя на территорию Вискеров, она видит толпу самцов. Признав в ней королеву Ацтеков Казановы, бросаются за Радугой. Остается один поклонник и Зейфод побеждает его.

+3

2

Лиза, + тебе)

0

3

Лиза написал(а):

У Коммандос дела плохи. В округе видно кого-то убили и теперь стая грифов и хищных птиц кружит над ихними головами, мешая им охотится. Коммандос голодают. От этого шума у Александры болит голова, она начинает кусать всех, кто попадётся и утихомиривает их.

Это я могу разыграть прямо сейчас.

Лиза написал(а):

В ходе новой битвы Лиза теряется. И ее находит самка Коммандос, и Александра её пускает. Все в ярости, но Александре это неважно. Наконец, птицы разлетаются,дав возможность Коммандос подкрепится. Набив свой желудок до полна, они возвращаются, где уже за Лизой пришли. Многие ощетинившись, хотели бросится в бой, но снова Александра отпускает их

А это когда случится?
И что мне делать с Шуськой?

0

4

Александра
Не знаю.

0

5

Александра написал(а):

А это когда случится?

Когда Грин и Лиза возвращаются снова к себе в нору после первой битвы с Вискерами.

Александра написал(а):

И что мне делать с Шуськой?

Думаю, это тебе решать)

0

6

Гудини
Нет, я просто последний раз отписывалась за неё в норе у Вискеров, а что с ней там сделали я понятия не имю, вот и спрашиваю - где мне за неё отписываться?

0


Вы здесь » .:Поместье сурикат:. » .:Об игре:. » Наш новый сюжет