.:Поместье сурикат:.

Объявление

Добро пожаловать на ролевую .:Поместье сурикат:.
Главные админы:
Моцарт
Шекспир
Помощники:
Пн Вт-утро
Ср Чт-день
Пт Сб-вечер
Сб Вс-ночь
Наш баннер
Поместье сурикат

Партнеры
Сайт, посвященный сурикатам

Семье Лазулай срочно нужны щенки! Скоро они должны родиться!!

С 1 сентября проходит конкурс аватармейкеров!
Модеры:
Идет набор

Вискеры
Вискеры собираются с силами и отвоёвывают земли у Гатика, но в битве пропадает Зейфод и никто не знает, где он. У Флауэр тут же появляются поклонники... Моцарт беремменна. Как поведёт себя Флаувер и выгонит ли она легкомысленную няньку?

Коммандос
Появляется вожак, но Лекс не любит его. Однако, Зорро зарекомендовал себя как хороший лидер. Александра может поддаётся, но сможет ли она когда нибудь полюбить и доверять Гл. самцу?

Лазулай
Шекспир, беременная Моцарт и ее сестра Казанна объединяются и обрязуется Лазулай. В новой семье идет борьба за власть. Моцарт и её сестра обе хотят занять место главной самки. Кто будет управлять Лазулай и есть ли у них будущее?

Гатика
Сурикаты Гатика восстанавливаются после битвы с Вискерами. Ничего существенного у них в это время не происходит, но это лишь затишье, вопрос, перед бурей ли?

Ацтеки
Бедная Шанс пропала. Радуга отчаянно бросается на поиски. Что же сделает заботливая мать?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Поместье сурикат:. » .:Поместье Сурикат:. » Поместье сурикат! По каналу Культура.


Поместье сурикат! По каналу Культура.

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Сегодня пришёл домой, смотрел кино, Ледниковый Период. Мне оч. понравилось...Так, не то. =.=
В 14:43 включил телик, смотрю сурикат бежит. Короче с 14:00 Поместье Сурикат на Культуре!!  :flag:  :yep:

0

2

Зейфод написал(а):

смотрел кино, Ледниковый Период.

Я в пятницу смотрела. Афигенно!!!!)))

Зейфод написал(а):

смотрю сурикат бежит

:D
А я вчера по Планете Животных смотрела первую серию вторго сезона.

0

3

Верона написал(а):

Я в пятницу смотрела. Афигенно!!!!)))

Мне тоже очень понравилось! Супер! Особенно Динозаврики)))

0

4

Зейфод написал(а):

А я вчера по Планете Животных смотрела первую серию вторго сезона.

А у меня его нет( (канала)

0

5

Зейфод написал(а):

Особенно Динозаврики)))

Я вообще обож динозавров. Да, такая я чумичка.

Зейфод написал(а):

А у меня его нет( (канала)

Жалко. Ты, значит, четвёртый сезон не смотел?

0

6

Верона написал(а):

Я вообще обож динозавров. Да, такая я чумичка.

Влезаю, влезаю... Я тоже люблю, Йа их фан. =)

0

7

Моцарт
О как здоово!! Переезжаем во флудилку, там обсудим.

0

8

Донна написал(а):

Планете Животных

Я тож по Планете Животных зЫрю!

0

9

Ага,по планете в семь часом каждай день (включая выходные идёт)

0

10

Эмилия написал(а):

Я тож по Планете Животных зЫрю!

Я тож! Там как раз о них и узнала!) А на сурикатов по культуре я наткнулась т. к. в деревне была... А дома я вообще не смотрю.

0

11

Flower, счастливые. У меня и у Моцарт нет Планеты Животных, хотя была.  :'(

0

12

Зейфод написал(а):

Flower, счастливые. У меня и у Моцарт нет Планеты Животных, хотя была.

:disappointed: Жалко... Хороший канал, мне еще нравиться передача где животных спасают, ня! Есть же на свете добрые люди!

0

13

Flower, да, мне тоже) Полиция животных по моему. Я этот канал днями смотрел. Но мама отключила.

0

14

Зейфод написал(а):

Flower, да, мне тоже) Полиция животных по моему. Я этот канал днями смотрел. Но мама отключила.

А я днем редко, в основном вечером, около двенадцати... ну раньше может. Это для меня большой плюс, что он и поздно вечером идет)

0

15

Flower написал(а):

А я днем редко, в основном вечером, около двенадцати... ну раньше может. Это для меня большой плюс, что он и поздно вечером идет)

Ну да,полиция животных идёт (по будням) в 9 утра,по моему в 10 утра,в 1 дня,в 5 часов,в 22:00,в 23:00. :D

0

16

Шекспир написал(а):

Ну да,полиция животных идёт (по будням) в 9 утра,по моему в 10 утра,в 1 дня,в 5 часов,в 22:00,в 23:00.

Жестокая предача! ХДД Неужели амереканцы настолько тупые, что не понимают, что если собаку не кормить, она сдохнет!?! А там почти полоина хозяев таке...><

0

17

Вот мнебольше всего по душе ТопДог и "Млекопитающие" А еще прикалывае передача "Приключения Корвина" ХДДД

0

18

Гудини написал(а):

Вот мнебольше всего по душе ТопДог и "Млекопитающие" А еще прикалывае передача "Приключения Корвина" ХДДД

У меня расписание такое на вечер: 12.00 - вылючаем инет, с 12.10 по 12.30 - чет про ветеринаров-стажеров, с 12.30 по 01.00 - Разрушители стериотипов и с 01.00 - 01.30 Поместье сурикат, дальше спать...

0

19

Flower
О да про ветеринаров класс!

0

20

Гудини написал(а):

О да про ветеринаров класс!

Угу, вчера(точнее уже сегодня) смотрела ак операцию чероепашке делали, но она умерла, т.к. они наркоз плохо переносят. Так жаль было...

0

21

Черепахе О.о

0

22

Гудини
и не такие у них там водятся

0

23

Ещё по Энимал Планет идёт))у кого есть?У всех?

0

24

Nikita, у меня есть))

0

25

Flower
круто!))

0

26

Flower

А какую программу ты ещё там смотришь?

0

27

Nikita,  отдел по защите животных, потом когда выключаю в 00.00 комп, еще разрушители стереотипов и потом поместье!))) я его в час ночи смотрю, днем руки не доходят...

0

28

Flower
Угу ^^  - а я ветеринаров - стажёров....И сурикат...

0

29

Я смотрю Поместье сурикат в семь и иногда про акул (сейчас идет месяц акул).

0

30

а я вчера ушла гулять,поставила на запись сурикат в 19:00, он мне записал без звука! :angry:  :angry:
Вот наглёшь так наглёшь!Я что, должна всех по окрасе помнить???Вот хотела дождатся полуночи,включила а там ветеринары идут ^^  у меня был шок сначало :O , а потом я поняла что включила не на то время...вот еле живая дошла до конца и ...Вырубилась! :angry:

Кто-нить знает,что было вчера??? :question:  :crazyfun:

0


Вы здесь » .:Поместье сурикат:. » .:Поместье Сурикат:. » Поместье сурикат! По каналу Культура.