.:Поместье сурикат:.

Объявление

Добро пожаловать на ролевую .:Поместье сурикат:.
Главные админы:
Моцарт
Шекспир
Помощники:
Пн Вт-утро
Ср Чт-день
Пт Сб-вечер
Сб Вс-ночь
Наш баннер
Поместье сурикат

Партнеры
Сайт, посвященный сурикатам

Семье Лазулай срочно нужны щенки! Скоро они должны родиться!!

С 1 сентября проходит конкурс аватармейкеров!
Модеры:
Идет набор

Вискеры
Вискеры собираются с силами и отвоёвывают земли у Гатика, но в битве пропадает Зейфод и никто не знает, где он. У Флауэр тут же появляются поклонники... Моцарт беремменна. Как поведёт себя Флаувер и выгонит ли она легкомысленную няньку?

Коммандос
Появляется вожак, но Лекс не любит его. Однако, Зорро зарекомендовал себя как хороший лидер. Александра может поддаётся, но сможет ли она когда нибудь полюбить и доверять Гл. самцу?

Лазулай
Шекспир, беременная Моцарт и ее сестра Казанна объединяются и обрязуется Лазулай. В новой семье идет борьба за власть. Моцарт и её сестра обе хотят занять место главной самки. Кто будет управлять Лазулай и есть ли у них будущее?

Гатика
Сурикаты Гатика восстанавливаются после битвы с Вискерами. Ничего существенного у них в это время не происходит, но это лишь затишье, вопрос, перед бурей ли?

Ацтеки
Бедная Шанс пропала. Радуга отчаянно бросается на поиски. Что же сделает заботливая мать?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Поместье сурикат:. » .:Семейство Коммандос:. » Семья драчливого Мюррей


Семья драчливого Мюррей

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Мать-Александра не против?
отец-Зорро не против?
всё отальное свободно!!
сестра-Софи

Отредактировано Мюррей (2009-07-27 17:01:52)

0

2

Может друг?

0

3

давай) может лафф?))

0

4

Мюррей
Поскольку я будующая нянька то можно и уважение и в подруги и твои варианты!

0

5

Мюррей
Ну ты пока щенок.В будущем согласна.Если станешь взрослым согласна.Если Шекспир не будет против)

0

6

)))))))))))))))))))))))

0

7

Эмилия написал(а):

МюррейПоскольку я будующая нянька то можно и уважение и в подруги и твои варианты!

А ты разве не в Вискерс??) О.о

0

8

:D

0

9

Flower
Разве да)))

0

10

Казанна
Так я не поняла! o.O

0

11

Что не поняла?

0

12

Эмилия написал(а):

FlowerРазве да)))

:D

0

13

Мюррей
Кем можно?

0

14

Мюррей
пОЖАЛУЙ СЕСТРА))))

0

15

Эмилия
кем хочешь)
Софи
ладно)

0

16

Мюррей
Ну предлагай)

0

17

мммм..... а тебе Александра кто?
:question:

0

18

Мюррей
Эээ....незнаю!

0

19

Мюррей
Меня в друзья. :flag:

0

20

Мюррей написал(а):

Александра не против?

Очень-очень сильно против. У меня нет детей. И не надо говорить мне, какая я после этого стерва и дрянь.

0

21

Шекспир
ага

0

22

Мюррей написал(а):

отец-Зорро не против?

Чтооооооооооооооооооооооооооо?????????????????????????????????????????? Я с Зорро???????????????????????????????? Нет, всё. Я категорически отказываюсь быть твоей матерью, ты уж меня прости..

0

23

Мюррей
Други? Враги?

0

24

Казанна может друзья http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif  --

0

25

лилия
тебе в Лазулай

0

26

нет не в лазулай а в новую нору около вискеров на звание группы "неторы" правда звучит не очень я лучше изменю на "ронития" http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif  8-)  :flirt:

0

27

меня куданибудь запишы

0

28

я уже в группе "вискеры"записалась в няни

0

29

лилия написал(а):

нет не в лазулай а в новую нору около вискеров на звание группы "неторы" правда звучит не очень я лучше изменю на "ронития"

Повторяю еще раз: Никаких новых семей не будет!!

0


Вы здесь » .:Поместье сурикат:. » .:Семейство Коммандос:. » Семья драчливого Мюррей