.:Поместье сурикат:.

Объявление

Добро пожаловать на ролевую .:Поместье сурикат:.
Главные админы:
Моцарт
Шекспир
Помощники:
Пн Вт-утро
Ср Чт-день
Пт Сб-вечер
Сб Вс-ночь
Наш баннер
Поместье сурикат

Партнеры
Сайт, посвященный сурикатам

Семье Лазулай срочно нужны щенки! Скоро они должны родиться!!

С 1 сентября проходит конкурс аватармейкеров!
Модеры:
Идет набор

Вискеры
Вискеры собираются с силами и отвоёвывают земли у Гатика, но в битве пропадает Зейфод и никто не знает, где он. У Флауэр тут же появляются поклонники... Моцарт беремменна. Как поведёт себя Флаувер и выгонит ли она легкомысленную няньку?

Коммандос
Появляется вожак, но Лекс не любит его. Однако, Зорро зарекомендовал себя как хороший лидер. Александра может поддаётся, но сможет ли она когда нибудь полюбить и доверять Гл. самцу?

Лазулай
Шекспир, беременная Моцарт и ее сестра Казанна объединяются и обрязуется Лазулай. В новой семье идет борьба за власть. Моцарт и её сестра обе хотят занять место главной самки. Кто будет управлять Лазулай и есть ли у них будущее?

Гатика
Сурикаты Гатика восстанавливаются после битвы с Вискерами. Ничего существенного у них в это время не происходит, но это лишь затишье, вопрос, перед бурей ли?

Ацтеки
Бедная Шанс пропала. Радуга отчаянно бросается на поиски. Что же сделает заботливая мать?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Поместье сурикат:. » .:Флудилка:. » Флуд 1. В честь открытия ролевой.


Флуд 1. В честь открытия ролевой.

Сообщений 241 страница 270 из 273

241

Грин, да уж....

0

242

Тюм-тюм. Всем привет)
Я готов родится) Ау, Флаувер)

0

243

Гуддини
Привет.

0

244

Шекспир
Жалко народец не заходит.

0

245

Гудини

да. :disappointed:

0

246

Гуддини
Это плохо.Того и гляди к концу года даже половину сюжета не отыграем...

0

247

Шекспир, отыграем! Каждый свою часть сюжета если будет отыгрывать заходя, то все ок будет.

0

248

Флаувер
Может быть.

0

249

Шекспир, приветик, давай что тли в норе доигрывать?
Flower, прива! =))

0

250

Моцарт
:D
Всем привет!

0

251

Шекспир
http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_hug.gif  ^___^

0

252

Мтя...А я двоюродный брат Радуги...

0

253

Юссариан написал(а):

Мтя...А я двоюродный брат Радуги...

О.о

0

254

Надо форум восстанавливать...

0

255

Александра написал(а):

Надо форум восстанавливать...

Если бы народу побольше заходило...

0

256

Моцарт
Ого... Надо эту жуть из подписи убрать........

0

257

Привет всем! Вот и я))

Гудини написал(а):

Я готов родится) Ау, Флаувер)

Эт хорошо)

0

258

Всем привет!

0

259

Шекспир, прив)
Как дела?

0

260

Мне тут сообщение прислали по теме "Bring Back Maeerkat Manor".... Кто хорошо знает английский?? Переведите, пожалуйста(переводчик ересь пишет какую-то)

Hi Kate/Katya,

Thank you for signing Bring back Meerkat Manor and subscribing to Care2's Action Alerts. We're excited you've joined us - the largest online community of people passionate about making a difference!

Our team will provide you with periodic messages that empower you to make the world a better place, but you can get started now:

To ensure that you receive all your action alerts from Care2, please add actionalerts@care2.com to your address book. You can find instructions on how to do this here.

1) Sign Today's Urgent Petitions
Care2's members and over 300 nonprofit partners need your signature:

Protect Polar Bears From Global Warming
Hold Your Lawmakers Accountable for Better Health Care Reform

2) It's FREE to Start a Petition of Your Own!
As a new Care2 member, we empower you to quickly kickstart social change. Garner support for the cause nearest to your heart by sharing it with likeminded social stewards.

3) Login to your new account
You can use your email address and a password to log into ThePetitionSite and view petitions you've signed and/or started here: http://www.care2.com/go/z/e/vREe/P2fd/bS_s2

Your Temporary Password:
ну пароль вам знать не обязательно^^

Here is a message from the petition author, Meerkat Burrow on Facebook:

******

Thank you for signing our petition for the return of Meerkat Manor.

******

Thank you for your enthusiasm and creativity. We look forward to working together to make the world a better place.
Your friends at Care2 and ThePetitionSite

0

261

Ой, всем пока. Мне домой надо! Передаю клаву Радуге...

0

262

Флаувер
Привет.Дела нормуль.А у тебя?
офф:надпись перевёл через переводчик.воть
Привет Kate/Katya,

Спасибо за подписание Вернули Поместье Meerkat и подписавший на Тревоги Действия Care2's. Мы взволнованы, Вы присоединились к нам - наибольшее сообщество онлайн людей, страстных о создании различия!

Наша команда предоставит Вам периодические сообщения, которые уполномочивают Вас, чтобы сделать мир лучшим местом, но Вы можете начать теперь:

Чтобы гарантировать, что Вы получаете все ваши тревоги действия от Care2, пожалуйста добавьте actionalerts@care2.com к вашей записной книжке. Вы можете найти инструкции о том, как сделать это здесь.

1) Подписать Сегодняшние Срочные Ходатайства
Члены Care2's и более чем 300 некоммерческих партнеров нуждаются в вашей подписи:

Защитите Белых медведей От Глобального потепления
Считайте Ваших Законодателей Ответственными за Лучшую Реформу Здравоохранения

2) СВОБОДНО Начать собственное Ходатайство!
Как новый член Care2, мы уполномочиваем Вас, чтобы быстро завести ножным стартером социальное изменение. Добудьте поддержку по причине, самой близкой к вашему сердцу, разделяя это с аналогично мыслящими социальными стюардами.

3) Логин к вашему новому счету
Вы можете использовать ваш адрес электронной почты и пароль, чтобы регистрировать в ThePetitionSite и ходатайства представления, которые Вы подписали и/Или начали здесь: http: // wwwcare2.com/go/z/e/vREe/P2fd/bS_s2

Ваш Временный Пароль:
ну пароль вам знать не обязательно ^^

Вот - сообщение от автора ходатайства, Нора Meerkat на Facebook:

******

Спасибо за то, что подписывать наше ходатайство для возвращения Поместья Meerkat.

******

Спасибо за ваш энтузиазм и творческий потенциал. Мы с нетерпением ждем сотрудничать, чтобы сделать мир лучшим местом.
Ваши друзья в Care2 и ThePetitionSiteеревёл через переводчик.

0

263

Юссариан написал(а):

Ой, всем пока. Мне домой надо! Передаю клаву Радуге...

Угу, пока))
Шекспир
ну так через переводчик это и я могу) но там не все понятно, хотя основная мысль ясна))

0

264

Flower
И снова здрасте!
От Радуги:
Твою м*ть, Саш, харош мой комп атаковать, ты вчера сидел!

0

265

Сейчас нескоро зайду, заходил, пока несколько дней жил у Радуги (она мне какой-то жуткий статус поставила и авик), а теперь ухожу(((

0

266

Вай, ну наконец то! Сделали аву

0

267

Юссариан, хайки!)))

0

268

Фуф, нашла время зайти. Всем привет!

0

269

Александра приветствую)

0

270

Сестра моя полоумная обиделась, что я забрала у неё половину своих законных яблок из мисочки, закатила скандал, а в последствии выкинула свою половину, после чего мама на неё наорала. ^^

0


Вы здесь » .:Поместье сурикат:. » .:Флудилка:. » Флуд 1. В честь открытия ролевой.