.:Поместье сурикат:.

Объявление

Добро пожаловать на ролевую .:Поместье сурикат:.
Главные админы:
Моцарт
Шекспир
Помощники:
Пн Вт-утро
Ср Чт-день
Пт Сб-вечер
Сб Вс-ночь
Наш баннер
Поместье сурикат

Партнеры
Сайт, посвященный сурикатам

Семье Лазулай срочно нужны щенки! Скоро они должны родиться!!

С 1 сентября проходит конкурс аватармейкеров!
Модеры:
Идет набор

Вискеры
Вискеры собираются с силами и отвоёвывают земли у Гатика, но в битве пропадает Зейфод и никто не знает, где он. У Флауэр тут же появляются поклонники... Моцарт беремменна. Как поведёт себя Флаувер и выгонит ли она легкомысленную няньку?

Коммандос
Появляется вожак, но Лекс не любит его. Однако, Зорро зарекомендовал себя как хороший лидер. Александра может поддаётся, но сможет ли она когда нибудь полюбить и доверять Гл. самцу?

Лазулай
Шекспир, беременная Моцарт и ее сестра Казанна объединяются и обрязуется Лазулай. В новой семье идет борьба за власть. Моцарт и её сестра обе хотят занять место главной самки. Кто будет управлять Лазулай и есть ли у них будущее?

Гатика
Сурикаты Гатика восстанавливаются после битвы с Вискерами. Ничего существенного у них в это время не происходит, но это лишь затишье, вопрос, перед бурей ли?

Ацтеки
Бедная Шанс пропала. Радуга отчаянно бросается на поиски. Что же сделает заботливая мать?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Поместье сурикат:. » .:Флудилка:. » Флуд 1. В честь открытия ролевой.


Флуд 1. В честь открытия ролевой.

Сообщений 211 страница 240 из 273

211

Гудини, ну хош щас рожу!)) Ну точнее типа ты уже появился на свет! Сам процесс описывать не буду...)))

0

212

Flower
Давайй завтра отыграем) И где?

0

213

Гудини, в норе....)

0

214

Блин, почему не меняется иконка нет. нов сообщений???

0

215

О, все норм)))

+1

216

Flower
Какие классные иконки! Лови +!

0

217

Лиза, спс))

0

218

:disappointed: А из клана Коммандос кто-нибуть приходит??А то скучно((

0

219

О великолепная идейка с Полом)))

0

220

Nikita, Александра вчера вроде была... А Зорро последнее время не появлялся...

0

221

Грин, хай!

0

222

Всем привет.Слушайте,давайте хотя-бы время уточним,когда нам встречатся,а то два дня в одной норе копать - это можно всю землю насквозь пройти...Давайте будем сюда приходить в определённое время??

0

223

Ау!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

224

Nikita, я захожу по возможности...

0

225

Угу, а я захожу, проверяю, если ниого нет ухожу, через полчасика опять заглядываю...

0

226

Приветик, Флаувер снова с вами! просто отсутствовала немного, но теперь вернулась

0

227

Всем привет!!!!!!!

0

228

Шекспир привики

0

229

Привететец

0

230

Флаувер,Гуддини
Превед.

0

231

:)

0

232

:whistle:

0

233

Что за ужасный день!!! Сегодня школа, художка, пришла в 19.00... Опять, и так целый год!!((( Ненавижу! Времени вообще не хватает!

0

234

:dontknow: 

у меня триместр,мне клёво... :glasses:

Отредактировано Nikita (2009-09-05 12:01:02)

0

235

:)

0

236

А у нас уроков мало,дз задают мало,но только первые 2 недели потом... :tired:  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

0

237

Вот про такой день я рассказала подруге(она просто в колледже уже) и теперь передаю свои слова вам:

0 урок физ-ра, я далеко живУ, поэтому рано вставать, не выспалась и все мячи пропускала мимо себя, на меня орали... правда потом проснулась и начала ловить. Пока переодевались тренер (козел) все торопил нас, потом мы не успели переодеться 8 класс загнал, мы там еле-еле успели и помчались на урок.
В капроновых колготках я вылетала из балеток своих, мало того что в юбке была, так еще и в каскоряку из-за балеток ходила что бне упали. Потом два раза завучи приставали из-за того что юбка светлая и пиджак не такой как у всех, стервы!
Потом мы бегали в раздевалку чтоб поменять учебники(все сразу сумка не выдержит), но как сходили оказалось что расписание поменялось, опять поперлись...
Потом я увидела, что у новых колготок стрела пошла, потом во всю ногу... а побежала за физ-рой чтоб переодеться, искали где переодеться... Потом голодная(так как времени поесть небыло) выседила английский, где не слушала потому что сил небыло и ОБЖ(нафиг он нужен?!!) потом почапала домой и в маршрутке заметила что посеяла новые балетки! мать убьет если узнает!
Потом с сумкой и двумя пакетами вылезала из маршрутки, две толстые тетки ерегородили проход. еще там запуталась в длинной юбке женщины какой-то... короче еле дошла до дома, там злость всю высплестнула! И все эти неприятности за один день!!

0

238

Хай, еле вырвалась!Эта школа уже достала!

0

239

Юссариан, угу точно! Привет!))

0

240

Толи еще будет ><

0


Вы здесь » .:Поместье сурикат:. » .:Флудилка:. » Флуд 1. В честь открытия ролевой.