.:Поместье сурикат:.

Объявление

Добро пожаловать на ролевую .:Поместье сурикат:.
Главные админы:
Моцарт
Шекспир
Помощники:
Пн Вт-утро
Ср Чт-день
Пт Сб-вечер
Сб Вс-ночь
Наш баннер
Поместье сурикат

Партнеры
Сайт, посвященный сурикатам

Семье Лазулай срочно нужны щенки! Скоро они должны родиться!!

С 1 сентября проходит конкурс аватармейкеров!
Модеры:
Идет набор

Вискеры
Вискеры собираются с силами и отвоёвывают земли у Гатика, но в битве пропадает Зейфод и никто не знает, где он. У Флауэр тут же появляются поклонники... Моцарт беремменна. Как поведёт себя Флаувер и выгонит ли она легкомысленную няньку?

Коммандос
Появляется вожак, но Лекс не любит его. Однако, Зорро зарекомендовал себя как хороший лидер. Александра может поддаётся, но сможет ли она когда нибудь полюбить и доверять Гл. самцу?

Лазулай
Шекспир, беременная Моцарт и ее сестра Казанна объединяются и обрязуется Лазулай. В новой семье идет борьба за власть. Моцарт и её сестра обе хотят занять место главной самки. Кто будет управлять Лазулай и есть ли у них будущее?

Гатика
Сурикаты Гатика восстанавливаются после битвы с Вискерами. Ничего существенного у них в это время не происходит, но это лишь затишье, вопрос, перед бурей ли?

Ацтеки
Бедная Шанс пропала. Радуга отчаянно бросается на поиски. Что же сделает заботливая мать?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Поместье сурикат:. » .:Флудилка:. » Флуд 1. В честь открытия ролевой.


Флуд 1. В честь открытия ролевой.

Сообщений 181 страница 210 из 273

181

Flower
)))

0

182

Flower
хай  :flag:

0

183

Я рада, что мой и этот форум объединяются

0

184

Радуга
Добро пожаловать))))

0

185

Всемъ приветъ!

0

186

Шекспир
ПРИВЕТИК)

0

187

Хаюшки всем =)

+1

188

Привет) Активность на роле? Хвалю) +

0

189

Гуд ивнинг.

0

190

Шекспир
Гуд,гуд)
Что делаешь?

0

191

Гудини
А? Не поняла.

0

192

Гудини написал(а):

Привет) Активность на роле? Хвалю) +

:)

0

193

Всем хай!

0

194

Шекспир, ку

0

195

Че меня приветствовать, я раньше тебя зарегилась на месяц

0

196

Радуга
я не об этом ><

0

197

Поняла

0

198

Хайки!

0

199

Bonjur!

0

200

Шекспир, прива! Вы с Моцарт там уже и без моего вмешательства собрались семью основать... Ну, я думаю, давайте вы будете ведь охотиться на землях Вискеров пока, я увижу Моцарт и погонюсь за ней. Тут уже все решено - возвращаться в Вискерс Моцарт не будет.

0

201

Вот блин! Тоесть - всем привет! сколько ж меня н было! Так, рссказывайте - что вы делаете и что делать мне и вообще что у вас тут происходит?

0

202

Flower, Спасибо, а то я думала как что. Ты сейчас приходи с семьёй на охоту и нас найди и выгони. Только у нас ни норы, ни своей территории нет. Придётся нам её искать. Эх.

0

203

Моцарт написал(а):

Вот блин! Тоесть - всем привет! сколько ж меня н было! Так, рссказывайте - что вы делаете и что делать мне и вообще что у вас тут происходит?

Ну мы типо семью основали. х3

0

204

Всем привет)

0

205

Моцарт
Зашебись! Я нефига не понимаю. Я реально долго отсутствовала. А мне пока свободно играть можно или есть задания по сюжету?

0

206

Трунь трунь. Всем хай) Целых 4 пользователя н ролевой) Та кого не знаю, огромный привет) приятно познакомться)

0

207

Женщины, рожайте меня уже скорец ХДДД

0

208

Гудини, ой, да ми про тебя и забыла! хД)

0

209

Шанс, нет, задний нету... Играй пока свободно)

0

210

Flower
Я уже поиграть хочу) Вот даже для браелы перса зарегила)Хд

0


Вы здесь » .:Поместье сурикат:. » .:Флудилка:. » Флуд 1. В честь открытия ролевой.