.:Поместье сурикат:.

Объявление

Добро пожаловать на ролевую .:Поместье сурикат:.
Главные админы:
Моцарт
Шекспир
Помощники:
Пн Вт-утро
Ср Чт-день
Пт Сб-вечер
Сб Вс-ночь
Наш баннер
Поместье сурикат

Партнеры
Сайт, посвященный сурикатам

Семье Лазулай срочно нужны щенки! Скоро они должны родиться!!

С 1 сентября проходит конкурс аватармейкеров!
Модеры:
Идет набор

Вискеры
Вискеры собираются с силами и отвоёвывают земли у Гатика, но в битве пропадает Зейфод и никто не знает, где он. У Флауэр тут же появляются поклонники... Моцарт беремменна. Как поведёт себя Флаувер и выгонит ли она легкомысленную няньку?

Коммандос
Появляется вожак, но Лекс не любит его. Однако, Зорро зарекомендовал себя как хороший лидер. Александра может поддаётся, но сможет ли она когда нибудь полюбить и доверять Гл. самцу?

Лазулай
Шекспир, беременная Моцарт и ее сестра Казанна объединяются и обрязуется Лазулай. В новой семье идет борьба за власть. Моцарт и её сестра обе хотят занять место главной самки. Кто будет управлять Лазулай и есть ли у них будущее?

Гатика
Сурикаты Гатика восстанавливаются после битвы с Вискерами. Ничего существенного у них в это время не происходит, но это лишь затишье, вопрос, перед бурей ли?

Ацтеки
Бедная Шанс пропала. Радуга отчаянно бросается на поиски. Что же сделает заботливая мать?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Поместье сурикат:. » .:Флудилка:. » Флуд 1. В честь открытия ролевой.


Флуд 1. В честь открытия ролевой.

Сообщений 151 страница 180 из 273

151

Ухты! Шапка просто супер!

0

152

Гудини написал(а):

Есть там на одной...Такая блин...ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КА СКАЗАТЬ!

Говори как есть) Тока ссылку нельзя тута писать, только если в личку и то мне

0

153

Короче история такая. Зарегилась я и сделала тот же авик что и сейчас стоит у меня здесь) Одна заявляет, что типо я сперла ее картинку! Хотя автором этой картинки не является! Сказала, что нашла в инете и выставла наэтот фрум! Хд типо она ни где больше на формах по сурикатов не видела этой картинки! Вот такие вот есть на планете блин ><

0

154

Гудини написал(а):

Ухты! Шапка просто супер!

Спс

0

155

Всем здрасть, я здеся!

0

156

Flower, приветик.

0

157

кАК ДЕЛА?

0

158

Flower, отлично, сама как?

0

159

Тоже... вот прорекламила малость форум. Еще сделала кнопки оффлайн и онлайн!

0

160

Таблицу подкорректировала...

0

161

Всем привет) Готов к бою впрочем как и всегда)

0

162

Гудини, привик!

0

163

У меня тут предложение. Переименовать форум "Аватары"  в "Заказы" и создать темки. Типо "подпись на заказ" Бигбары на заказ" Аватары на заказ"

0

164

Гудини написал(а):

У меня тут предложение. Переименовать форум "Аватары"  в "Заказы" и создать темки. Типо "подпись на заказ" Бигбары на заказ" Аватары на заказ"

А ну можно. Так и сделаю! Только нужно персонал найти, кто подписывать там будет, аватары делать...

0

165

Flower
Я умею делать бигбары и Юзербары. Ну авики так себе. И вот подписи могу)

0

166

Когда уж  рожусь? Хд

0

167

Гудини написал(а):

Я умею делать бигбары и Юзербары. Ну авики так себе. И вот подписи могу)

Круто! Можешь мне юзебарчик сделать? ну и подпись, если не трудно... Мне оформить заказ?))

0

168

Гудини написал(а):

Когда уж  рожусь? Хд

Так да, а то самые активные и не родятся никак...

0

169

Flower
ХДДД

0

170

Ну так че на счет заказа?

0

171

Всем привет!."

0

172

Гудини
привет=). Ты на всех форумах про сурикат регистрируешься?

Гудини написал(а):

Короче история такая. Зарегилась я и сделала тот же авик что и сейчас стоит у меня здесь) Одна заявляет, что типо я сперла ее картинку! Хотя автором этой картинки не является! Сказала, что нашла в инете и выставла наэтот фрум! Хд типо она ни где больше на формах по сурикатов не видела этой картинки! Вот такие вот есть на планете блин ><

Хех. Я присутствовала :D

0

173

Лиза
Ты случайно не Белла?

0

174

Лиза написал(а):

Хех. Я присутствовала

О, да Хд

0

175

Гудини
Она самая =)

0

176

Лиза
Я по авику узнала) Ну как тебе эта ролка?

0

177

Гудини
:D Прикольно. Я буду дом. самкой Заппа. Только жаль, что Кристалл свою ролку закрывает =( сюда переезжаем

0

178

Лиза
Зао тут будет больше народу. Будет активней. Будет с кем поиграть)))

0

179

Гудини
ага.

0

180

всем прива

0


Вы здесь » .:Поместье сурикат:. » .:Флудилка:. » Флуд 1. В честь открытия ролевой.